Acta de resultados Convocatoria Nº 4 de 2022 Agrupaciones Juveniles Banda Filarmónica de Bogotá
Entre el lunes 4 de abril y el miércoles 13 de abril de 2022, en la Sala Otto de Greiff ubicada en la calle 39 Bis #14-32, se llevaron a cabo las audiciones por parte de miembros de la Orquesta Filarmónica de Bogotá como insumo técnico en el marco del convenio interadministrativo 150 de 2022 suscrito con la Fundación Amigos del Teatro Mayor, de los aspirantes a integrar la Banda Filarmónica Juvenil de la Orquesta Filarmónica de Bogotá. En total, se recibieron 182 inscripciones, de las cuales 178 fueron habilitadas para realizar la audición presencial de acuerdo a lo establecido en la Convocatoria. Los jurados delegados por la OFB, para realizar las audiciones fueron los maestros Andrés Cristancho, Edwin Rodriguez, Nestor Slavov, Cristian Guerrero, Antonio Arnedo, José Fernando Giraldo, Pedro Salcedo, Orlin Petrov, Georgy Penchev, Fredy Romero, William León, y Julio César Rojas. Los jurados evaluaron a los postulantes habilitados y seleccionaron a los que sobresalieron por su desempeño instrumental.
Finalizado el proceso de deliberación, el jurado concluyó lo siguiente:
Flauta piccolo |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Sara María Perea Erazo |
1144106679 |
76 |
76 |
N/A |
76.0 |
No Elegido |
|
Luisa Fernanda Peña Ojeda |
1010002029 |
75 |
75 |
N/A |
75.0 |
No Elegido |
Flauta traversa con obligación de piccolo |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
RONDA 1 |
|||||||
Karoll Gisell Bermúdez Montero |
1032479158 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Segunda Ronda |
|
María Fernanda Castillo Pinilla |
1022424531 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Segunda Ronda |
|
Mariana Méndez |
094107801 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Segunda Ronda |
|
Mariana Segura Valencia |
1053842681 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Segunda Ronda |
|
Santiago Ruiz Guampe |
1018492871 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Segunda Ronda |
|
Kelly Andrea Romero Niño |
1010046503 |
79 |
79 |
N/A |
79.0 |
No Elegido |
|
Karen Eliana Sánchez Gómez |
1018510666 |
77 |
77 |
N/A |
77.0 |
No Elegido |
|
Diego Alejandro Duran Castañeda |
1007787915 |
75 |
75 |
N/A |
75.0 |
No Elegido |
|
Daniel Alejandro Rozo Callejas |
1073252510 |
75 |
75 |
N/A |
75.0 |
No Elegido |
|
Johan Sebastian Wilches Lopez |
1031182982 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No asistió |
|
Juan Esteban Velásquez Blandón |
1088539214 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No asistió |
|
Karen Guerrero Ortiz |
1032476151 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No asistió |
|
Luis Fernando Cardona Londoño |
1055837372 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No asistió |
|
Xiomy Marín Castrillón |
1055479700 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No asistió |
|
RONDA 2 |
|||||||
Mariana Segura Valencia |
1053842681 |
91 |
91 |
N/A |
91.0 |
Elegido |
|
María Fernanda Castillo Pinilla |
1022424531 |
89 |
89 |
N/A |
89.0 |
Elegido |
|
Mariana Méndez |
094107801 |
88 |
88 |
N/A |
88.0 |
Elegido |
|
Santiago Ruiz Guampe |
1018492871 |
86 |
86 |
N/A |
86.0 |
Elegible |
|
Karoll Gisell Bermúdez Montero |
1032479158 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Elegible |
Oboe |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Juan David Gómez Forero |
1098784413 |
87 |
87 |
87 |
87.0 |
Elegido |
|
Fabián Leonardo Zárate Millán |
1033785443 |
85 |
85 |
85 |
85.0 |
Elegido |
|
Elizabeth Salazar Jaramillo |
1058847763 |
70 |
80 |
70 |
73.3 |
No Elegido |
|
Rodrigo Jose Escalona Saldeño |
4715681 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
No Asistió |
|
Yessica Marcela Ortiz Moreno |
1018476874 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
No Asistió |
Corno Inglés |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Natalia Rocío Suárez Valbuena |
1110562373 |
75 |
75 |
75 |
75.0 |
No Elegido |
|
Julian Felipe Cortes Bejarano |
1023980673 |
72 |
72 |
72 |
72.0 |
No Elegido |
Clarinete Eb |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
María Paula Rojas Chaves |
1002330796 |
86 |
88 |
N/A |
87.0 |
Elegido |
|
Edwin Sebastian Soto Cruz |
1016109529 |
85 |
87 |
N/A |
86.0 |
Elegible |
Clarinete Bb |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
César Camilo Cipagauta Zambrano |
1032498149 |
86 |
86 |
N/A |
86.0 |
Elegido |
|
Carlos Esteban González López |
1003803934 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Elegido |
|
Ana María Romero Ramirez |
1010045600 |
79 |
79 |
N/A |
79.0 |
No Elegido |
|
Andrés Felipe Varón Quintero |
1018503364 |
79 |
79 |
N/A |
79.0 |
No Elegido |
|
Jesús David Moreno Montaño |
1053855373 |
77 |
80 |
N/A |
78.5 |
No Elegido |
|
Lizeth Gabriela Zambrano Ibagué |
1072195860 |
78 |
79 |
N/A |
78.5 |
No Elegido |
|
Juan Sebastián Ospina Castellanos |
1000471858 |
77 |
79 |
N/A |
78.0 |
No Elegido |
|
Josué Augusto Vásquez Pinzón |
1054682053 |
78 |
78 |
N/A |
78.0 |
No Elegido |
|
Oscar Andrés Moreno Cabezas |
1110578127 |
77 |
78 |
N/A |
77.5 |
No Elegido |
|
Jhoan Sebastian Rubiano Saavedra |
1054683580 |
76 |
78 |
N/A |
77.0 |
No Elegido |
|
Miguel Ángel Hoyos Marín |
1032503281 |
76 |
77 |
N/A |
76.5 |
No Elegido |
|
Laura Marcela Navarrete Paredes |
1070017236 |
75 |
76 |
N/A |
75.5 |
No Elegido |
|
Andres Felipe Minorta Velasquez |
1091677808 |
74 |
75 |
N/A |
74.5 |
No Elegido |
|
John Jairo Embus Rodríguez |
1080188792 |
74 |
75 |
N/A |
74.5 |
No Elegido |
|
Julián Mateo Infante Redondo |
1018501226 |
72 |
71 |
N/A |
71.5 |
No Elegido |
|
Fhiama Valentina Alzate Gómez |
1061806273 |
71 |
70 |
N/A |
70.5 |
No Elegido |
|
Manuel Alejandro Bernal Castillo |
1016098223 |
70 |
70 |
N/A |
70.0 |
No Elegido |
|
Aura Camila Alvarado Sierra |
1010238889 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Cristian Camilo Camacho Gasca |
1007674626 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Cristian Camilo Rodriguez Casallas |
1049657966 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Daniel Andres Arevalo Bernal |
1069267118 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Diego Nicolás Tarazona Carvajal |
1032474286 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Eliana Patricia Arango Ospina |
1035231216 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Jaqueline Martinez |
1035878257 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Juan David Caballero |
1000361928 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Juanita Jaimes Torres |
1020838756 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Manuel Alejandro Erazo Rodríguez |
1010248880 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Marco Antonio Gonzalez Sarmiento |
1013678436 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Silvana Cárdenas Gonzalez |
1053873687 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
Clarinete Bajo |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Juan Andrés Quilaguy |
1020824991 |
81 |
82 |
N/A |
81.5 |
Elegido |
|
Mariana Clavijo Ledesma |
1002957552 |
74 |
78 |
N/A |
76.0 |
No Elegido |
Fagot |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Nicolás Correa Patiño |
1019128966 |
87 |
87 |
87 |
87.0 |
Elegido |
|
David Felipe Reyes Bonilla |
1007787841 |
86 |
86 |
86 |
86.0 |
Elegido |
|
Emanuela Benitez |
1032488063 |
84 |
84 |
84 |
84.0 |
Elegible |
|
Michel Andres Romero |
1193115073 |
83 |
83 |
84 |
83.3 |
Elegible |
|
Juan Pablo Rodriguez Ortiz |
1110592643 |
83 |
83 |
83 |
83.0 |
Elegible |
|
Andrés Felipe González Zamorano |
1002744190 |
81 |
81 |
81 |
81.0 |
Elegible |
|
Jhonatan Stivens Contreras Carreño |
1012441607 |
78 |
78 |
78 |
78.0 |
No Elegido |
|
Emily Yoana Valderrama Tamayo |
1144079604 |
77 |
77 |
77 |
77.0 |
No Elegido |
|
Hernán Darío Guzmán Calderón |
1110574145 |
74 |
74 |
74 |
74.0 |
No Elegido |
|
Johan Sebastian Yepes Aparicio |
1000836528 |
68 |
68 |
65 |
67.0 |
No Elegido |
|
Luz Elvira Mejorano Bermudez |
1077091250 |
65 |
65 |
65 |
65.0 |
No Elegido |
|
Juan Esteban Galeano Atehortúa |
1017276396 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
No Asistió |
|
Juan Pablo Rincon Hernandez |
1005720041 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
No Asistió |
|
Laura Marcela Silva Penagos |
1077090128 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
No Asistió |
|
Manuela Vergara Rivillas |
1036677490 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
No Asistió |
Saxofón Alto |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Angel Sebastian Martínez Latorre |
1073522993 |
91 |
90 |
92 |
91.0 |
Elegido |
|
Mateo Andres Cuervo Ramírez |
1070978729 |
90 |
89 |
90 |
89.7 |
Elegido |
|
Juan David Vélez Aristizábal |
1109300942 |
89 |
86 |
88 |
87.7 |
Elegible |
|
Juan Felipe Imbacuan Montenegro |
1193271497 |
89 |
87 |
85 |
87.0 |
Elegible |
|
Wendy Johana Giraldo Marín |
1053845994 |
84 |
85 |
85 |
84.7 |
Elegible |
|
Andrés Mateo Rodríguez Bonilla |
1018515326 |
85 |
88 |
80 |
84.3 |
Elegible |
|
Julián David Pelayo Téllez |
1000493758 |
84 |
84 |
85 |
84.3 |
Elegible |
|
Cesar Infante Marin |
1077090449 |
80 |
85 |
79 |
81.3 |
Elegible |
|
Andrés Felipe Castro Hernández |
1031162162 |
78 |
80 |
75 |
77.7 |
No Elegido |
|
Johan Santiago Bautista Bernal |
1071144370 |
75 |
78 |
79 |
77.3 |
No Elegido |
|
Emily Silva Lozano |
1049657481 |
74 |
75 |
79 |
76.0 |
No Elegido |
|
Ivan Felipe Rondon Escobar |
1075685286 |
76 |
70 |
60 |
68.7 |
No Elegido |
|
Alexander Casas Rodríguez |
1022418956 |
0 |
0 |
0 |
0.0 |
No Asistió |
Saxofón Tenor |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Julian Alejandro Jimenez Torres |
1121937001 |
86 |
86 |
N/A |
86.0 |
Elegido |
|
Jorge Iván Pinzón Rodríguez |
1077295691 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Elegido |
|
Daniel Casallas Sosa |
1072198496 |
84 |
84 |
N/A |
84.0 |
Elegible |
|
Andrés Felipe Galán Rodríguez |
1032500485 |
80 |
80 |
N/A |
80.0 |
Elegible |
|
Emily Daniela Ospina Ochoa |
1049653417 |
78 |
70 |
N/A |
74.0 |
No Elegido |
|
Julián Atehortúa Lozano |
1053862354 |
77 |
65 |
N/A |
71.0 |
No Elegido |
|
Laura Vanessa García Rodríguez |
1020845699 |
70 |
65 |
N/A |
67.5 |
No Elegido |
Saxofón Barítono |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Diego Alejandro Espinosa Ruiz |
1000178389 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Elegido |
|
David Santiago Prada Rodriguez |
1032499788 |
83 |
83 |
N/A |
83.0 |
Elegible |
|
Luis Carlos Timaná Mejía |
1086225086 |
81 |
81 |
N/A |
81.0 |
Elegible |
Corno |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Daniel Mauricio Zárate Gavilán |
1033785466 |
87 |
87 |
N/A |
87.0 |
Elegido |
|
Andres David Giraldo Rivera |
1041328381 |
86 |
86 |
N/A |
86.0 |
Elegido |
|
Luis Antonio Vargas Barbosa |
1007410339 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Elegido |
|
José Alejandro Suárez Solano |
1003535413 |
80 |
80 |
N/A |
80.0 |
Elegible |
|
Jair Sebastian Virguez Sevilla |
1073518614 |
76 |
75 |
N/A |
75.5 |
No Elegido |
|
Jhohana Andrea Argüelles Martinez |
1073528854 |
75 |
65 |
N/A |
70.0 |
No Elegido |
|
Sebastian Leonardo Baquero Vasquez |
1000613694 |
72 |
65 |
N/A |
68.5 |
No Elegido |
|
Laura Sofía Rodríguez Sánchez |
1019136306 |
70 |
60 |
N/A |
65.0 |
No Elegido |
|
Edwin Orlando Betancourt Goméz |
1023968804 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Miller Anthony Muñoz Pachón |
1072195988 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Paola Andrea Caballero Lizarazo |
1098798157 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
Trompeta |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Jesús David Torres Londoño |
1107518432 |
81 |
82 |
N/A |
81.5 |
Elegible |
|
Sergio Martínez Arenas |
1193143575 |
80 |
80 |
N/A |
80.0 |
Elegible |
|
Juan David Carvajal Vásquez |
1000717970 |
79 |
79 |
N/A |
79.0 |
No Elegido |
|
Fabian Camilo Mendoza Rodríguez |
1070618071 |
75 |
75 |
N/A |
75.0 |
No Elegido |
|
Nicolas Esteban Parra Pineda |
1053615084 |
74 |
76 |
N/A |
75.0 |
No Elegido |
|
Didier Esteban Gonzalez Olaya |
1079233554 |
74 |
74 |
N/A |
74.0 |
No Elegido |
|
Alejandro Torres Torres |
1012433002 |
73 |
73 |
N/A |
73.0 |
No Elegido |
|
Miguel Angel Arias Toscano |
1000349991 |
70 |
70 |
N/A |
70.0 |
No Elegido |
|
Andrés Quiñones Castrillon |
1087209492 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Cristian Andrés Enríquez Botina |
1131085429 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Daniel Alfonso Herrera Molina |
1022420826 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Felipe Mesa Patarroyo |
1002397232 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Juan Camilo Prioló Guzmán |
1017260415 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Manuel Ricardo Zambrano Samboni |
1082780327 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
Trombón |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Juan Camilo León Ríos |
1070016285 |
90 |
90 |
N/A |
90.0 |
Elegido |
|
Carlos Eduardo Patiño Gómez |
1152211665 |
88 |
88 |
N/A |
88.0 |
Elegido |
|
Gloria Andrea Ramirez Fernandez |
1110577930 |
86 |
86 |
N/A |
86.0 |
Elegido |
|
Julián Andrés Vargas Rodríguez |
1022423497 |
84 |
85 |
N/A |
84.5 |
Elegible |
|
Miguel Angel Barragan G. |
1070019446 |
83 |
84 |
N/A |
83.5 |
Elegible |
|
Jhon Freddy Velasquez Ulloa |
1030654119 |
82 |
83 |
N/A |
82.5 |
Elegible |
|
Miguel Angel Pinzon Gracia |
1072671062 |
81 |
81 |
N/A |
81.0 |
Elegible |
|
Juan Nicolás Ramírez Pérez |
1070020816 |
80 |
81 |
N/A |
80.5 |
Elegible |
|
Cristian David Colorado Reyes |
1000241346 |
79 |
79 |
N/A |
79.0 |
No Elegido |
|
Cristian Antonio Avendaño Amaya |
1049647355 |
75 |
76 |
N/A |
75.5 |
No Elegido |
|
Josué David Montero López |
1010146706 |
76 |
75 |
N/A |
75.5 |
No Elegido |
|
Miguel Angel Gallo Sanabria |
1010087180 |
76 |
75 |
N/A |
75.5 |
No Elegido |
|
Byronn Sebastián Carvajal Vásquez |
1026301972 |
72 |
73 |
N/A |
72.5 |
No Elegido |
|
Juan Camilo Garcia Prada |
1019129920 |
70 |
71 |
N/A |
70.5 |
No Elegido |
|
Julian Santiago Naranjo Villanueva |
1007811942 |
71 |
70 |
N/A |
70.5 |
No Elegido |
|
Diego Alejandro Castelblanco Heredia |
1077150160 |
70 |
70 |
N/A |
70.0 |
No Elegido |
|
Laura Sofia Martinez Gomez |
1001115383 |
70 |
70 |
N/A |
70.0 |
No Elegido |
|
Juan Diego Varela Suárez |
1049650560 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
Trombón Bajo |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
David Santiago Pérez Aranguren |
1007196267 |
90 |
90 |
N/A |
90.0 |
Elegido |
|
Stiven David Perez Pantoja |
1085636282 |
88 |
88 |
N/A |
88.0 |
Elegible |
|
Daniel Felipe Rojas Morales |
1110565739 |
86 |
86 |
N/A |
86.0 |
Elegible |
|
Carlos Giovany Calderón García |
1070020086 |
81 |
82 |
N/A |
81.5 |
Elegible |
|
Daniel Eduardo Gonzalez Carvajal |
1023963528 |
80 |
80 |
N/A |
80.0 |
Elegible |
|
Juan David Cruz Hernández |
1023959499 |
79 |
79 |
N/A |
79.0 |
No Elegido |
|
Cesar Augusto Alba Silva |
1018485812 |
79 |
79 |
N/A |
79.0 |
No Elegido |
|
Gregory Isaac Tapia Rosero |
1193475336 |
78 |
77 |
N/A |
77.5 |
No Elegido |
Eufonio |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Andrés Camilo Jiménez Siachoque |
1002233232 |
86 |
87 |
N/A |
86.5 |
Elegido |
|
Osacr Daniel Mayorga |
1072196024 |
85 |
86 |
N/A |
85.5 |
Elegible |
|
Diego Alexander Patiño |
1088538618 |
75 |
75 |
N/A |
75.0 |
No Elegido |
|
Cristhian Fernando Florez |
1004601069 |
70 |
72 |
N/A |
71.0 |
No Elegido |
|
Eider Guillermo Silva |
1007493620 |
70 |
65 |
N/A |
67.5 |
No Elegido |
|
Fredy Alexander Florez Obando |
1004729300 |
70 |
60 |
N/A |
65.0 |
No Elegido |
|
Sebastian Camilo Leon Ramirez |
1037654761 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
Tuba |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Daniel Fernando Rodríguez Fajardo |
1013674025 |
84 |
84 |
N/A |
84.0 |
Elegible |
|
Juan Sebastian Sastoque Herrera |
1072705929 |
82 |
82 |
N/A |
82.0 |
Elegible |
|
David Steven Cristancho Bernal |
1072168969 |
78 |
79 |
N/A |
78.5 |
No Elegido |
Contrabajo |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Juan Angel Cubides Zambrano |
1000149970 |
84 |
84 |
N/A |
84.0 |
Elegible |
|
Joan Jhonniel Criollo Preciado |
1121958747 |
82 |
82 |
N/A |
82.0 |
Elegible |
|
Cristian David Calderon Castellanos |
1110581236 |
79 |
75 |
N/A |
77.0 |
No Elegido |
|
Oscar Charry Sánchez |
1019108940 |
79 |
70 |
N/A |
74.5 |
No Elegido |
|
Camilo Andrés Álvarez Silva |
1032487629 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Juan Sebastián Escobar Saavedra |
1112969844 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Luis Felipe Calero |
1114837898 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Miguel Angel Torres Sastoque |
1014288697 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
Percusión |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Juan Sebastian Ramirez Cubides |
1110572773 |
88 |
88 |
N/A |
88.0 |
Elegido |
|
Brayan Camilo Santo Acosta |
1193150988 |
86 |
86 |
N/A |
86.0 |
Elegido |
|
Andrea Natalia Rivera Malaver |
1023973568 |
85 |
85 |
N/A |
85.0 |
Elegido |
|
Jose Antonio Schmitt Castillo |
1007217036 |
84 |
84 |
N/A |
84.0 |
Elegible |
|
Diego Fabian Rodriguez Noguera |
1110584127 |
70 |
70 |
N/A |
70.0 |
No Elegido |
|
Jhoan Sebastián Infante Murcia |
1007688851 |
70 |
70 |
N/A |
70.0 |
No Elegido |
|
Diego Alejandro Navarrete |
1018483604 |
60 |
60 |
N/A |
60.0 |
No Elegido |
|
Duban Ferney Valderrama Joya |
1049652097 |
60 |
60 |
N/A |
60.0 |
No Elegido |
|
Brandon Steven García Cruz |
1018495843 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Cristian Camilo Capera |
1110570025 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
|
Edward Delgado |
1061788251 |
0 |
0 |
N/A |
0.0 |
No Asistió |
Batería |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Miguel Angel Barreiro Almanza |
1007425549 |
85 |
85 |
|
85.0 |
Elegido |
|
David Leonardo Matíz Flórez |
1032486701 |
75 |
75 |
|
75.0 |
No Elegido |
|
Deivi Stiven Perez Perez |
1116555544 |
50 |
50 |
|
50.0 |
No Elegido |
Bajo Eléctrico |
|||||||
NOMBRE PARTICIPANTE |
IDENTIFICACIÓN |
JURADO 1 |
JURADO 2 |
JURADO 3 |
PUNTAJE OBTENIDO |
OBSERVACIONES |
|
Jair Leandro Gonzalez Vallejos |
1085337742 |
79 |
79 |
|
79.0 |
No Elegido |
En consecuencia, se publica el acta el jueves 14 de abril de 2022.
____ Original Firmado ___ ____ Original Firmado ___ ____ Original Firmado Andrés Cristancho Edwin Rodriguez Nestor Slavov
____ Original Firmado ___ ____ Original Firmado ___ ____ Original Firmado
Cristian Guerrero Antonio Arnedo José Fernando Giraldo
____ Original Firmado ___ ____ Original Firmado ___ ____ Original Firmado _ Pedro Salcedo Orlin Petrov Georgy Penchev
____ Original Firmado ___ ____ Original Firmado ___ ____ Original Firmado _Fredy Romero William León Julio César Rojas